Penginapan liburan di Jawa Tengah

Cari di antara penginapan liburan yang tersedia di Jawa Tengah dari 50+ penyedia

Tujuan
Mau pergi ke mana?
Check-in
Pilih tanggal
Check-out
Pilih tanggal
Kamar dan Tamu2 Tamu, 1 Kamar
Kami akan membuka Booking.com di tab baru untuk perbandingan yang adil.
1Saring & Sortir
Telusuri peta
61-80 dari 599
Hilltops Serviced Apartment SemarangApartemen
8.3
Luar biasa48 ulasan total
situs kami & Booking.com
Opsi terbesar:
4 dewasa
2 kamar tidur
3 tempat tidur
DariIDR 1 172 414 /malamPilih
Omah Melati - Vacation Home Surakarta Rumah liburan
8.7
Luar biasa17 ulasan total
situs kami & Booking.com
13 dewasa
4 kamar tidur
9 tempat tidur
DariIDR 1 155 172 /malamPilih
Dieng Plateau Guest HouseHomestay
5.9
Perlu perbaikan15 ulasan total
situs kami & Booking.com
Opsi terbesar:
2 dewasa
1 kamar tidur
1 tempat tidur
DariIDR 293 103 /malamPilih
Homestay Arupadhatu Borobudur MagelangHomestay
9.4
Sempurna5 ulasan total
situs kami & Booking.com
DariIDR 4 413 793 /malamPilih
Homestay Dan Kost 78Homestay
7.9
Baik sekali112 ulasan total
situs kami & Booking.com
2 dewasa
1 kamar tidur
1 tempat tidur
DariIDR 172 414 /malamPilih
Anindya HouseRumah liburan
8.9
Luar biasa10 ulasan total
situs kami & Booking.com
DariIDR 413 793 /malamPilih
Mudhia HomestayHomestay
9.1
Sempurna6 ulasan total
situs kami & Booking.com
DariIDR 327 586 /malamPilih
Omah Gunung Homestay BaturVila
5.0
Perlu perbaikan2 ulasan total
situs kami & Booking.com
10 dewasa
1 kamar tidur
1 tempat tidur
DariIDR 2 068 966 /malamPilih
Candiland Apartment By SinergiApartemen
7.3
Baik sekali3 ulasan total
situs kami & Booking.com
Opsi terbesar:
2 dewasa
1 kamar tidur
1 tempat tidur
DariIDR 379 310 /malamPilih
Homestay Lidah Buaya 3 Syariah BanjarnegaraRumah liburan
10.0
Sempurna1 ulasan total
situs kami & Booking.com
DariIDR 982 759 /malamPilih
TURU Homestay Syariah BanjarnegaraHomestay
9.2
Sempurna5 ulasan total
situs kami & Booking.com
DariIDR 137 931 /malamPilih
Penginapan Homestay Mudiyono Syari'ah MagelangHomestay
8.6
Luar biasa5 ulasan total
situs kami & Booking.com
DariIDR 275 862 /malamPilih
Oemah Sadewa Homestay CilacapRumah liburan
9.0
Sempurna1 ulasan total
situs kami & Booking.com
DariIDR 482 759 /malamPilih
Villa Tengkek KarimunjawaVila
9.8
Sempurna52 ulasan total
situs kami & Booking.com
4 dewasa
2 kamar tidur
2 tempat tidur
DariIDR 1 672 414 /malamPilih
Griyo JagalanHomestay
9.5
Sempurna121 ulasan total
situs kami & Booking.com
Opsi terbesar:
2 dewasa
1 kamar tidur
1 tempat tidur
DariIDR 396 552 /malamPilih
Efata HomestayHomestay
9.5
Sempurna235 ulasan total
situs kami & Booking.com
Opsi terbesar:
2 dewasa
1 kamar tidur
1 tempat tidur
DariIDR 344 828 /malamPilih
Garden House JeparaHomestay
9.2
Sempurna125 ulasan total
situs kami & Booking.com
DariIDR 500 000 /malamPilih
Bunga Jabe Villa KarimunjawaRumah liburan
8.2
Luar biasa113 ulasan total
situs kami & Booking.com
2 dewasa
1 kamar tidur
1 tempat tidur
DariIDR 448 276 /malamPilih
Villa Ku Villa MuVila
9.2
Sempurna11 ulasan total
situs kami & Booking.com
DariIDR 862 069 /malamPilih
Pilla Villa PurwokertoVila
8.8
Luar biasa6 ulasan total
situs kami & Booking.com
DariIDR 1 741 379 /malamPilih
Tampilkan lebih banyak
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 20
  • 30